Организация

ООО ЦКК С-ГРУП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ЦКК С-ГРУП

Команда Центра Корпоративных Коммуникаций S-GROUP работает на российском рынке с 1998 года. Эксперты S-GROUP обладают более чем 20-ти летним опытом совместной работы и создают проекты для эффективной коммуникации заказчиков с представителями целевых аудиторий, партнерами, клиентами. Основными направлениями деятельности S-GROUP являются: комплексное коммуникационное сопровождение государственных и федеральных проектов в различных отраслях экономики, конгрессно-выставочная деятельность, поддержка социальных проектов, стратегический и коммуникационный консалтинг.

Многолетний опыт работы и понимание тенденций развития современного общества позволяют нам эффективно действовать в интересах заказчиков, разрабатывать и реализовывать как крупномасштабные комплексные коммуникационные кампании, так и точечные проекты для специализированной и широкой аудитории в России и за рубежом. Среди заказчиков S-GROUP – министерства и ведомства Российской Федерации, российские разработчики и производители, международные организации, коммерческие компании.

В активе Центра более 50 выигранных государственных и коммерческих тендеров и свыше 5000 успешно реализованных клиентских проектов по продвижению, более 150 конгрессно-выставочных мероприятий в России и за рубежом – международных и российских выставок, научно-практических конференций.

Команда S-GROUP имеет стратегических партнеров в Великобритании, Австрии, Китае и Казахстане, что позволяет эффективно расширять географию проводимых мероприятий и рекламных кампаний.

Офис S-GROUP находится в Москве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.