Организация

ООО Магнат-ойл

4,0
Симферополь
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Магнат-ойл

Компания  "Магнат Оил" и "ARS motors" - это успешный опыт работы, постоянный рост и развитие в автоиндустрии уже более 17 лет! Наша компания является одним из лидеров по оптовой продаже и производству аккумуляторов, а также автомобильных масел на российском рынке.«ARS motors» не просто официальный представитель ведущих мировых аккумуляторных заводов, прежде всего это компания производитель более 20  собственных торговых марок аккумуляторных батарей и автомобильных масел.Мы разместили наши производства в разных странах мира: Россия, Турция, Беларусь, Узбекистан, Южная Корея, Объединенные Арабские Эмираты.

Приоритет нашей компании-это в первую очередь качество товара, высокий уровень сервиса и конечно же, ключ к успеху - это Люди!!!Каждый наш сотрудник является неотъемлемой и важной частью бизнес- процесса!

Сеть автомаркетов "12 вольт" - это крупнейшая сеть аккумуляторных магазинов в республике Крым!Более 17 торговых точек в таких городах как Ялта,Алушта,Симферполь,Севастополь,Феодосия,Старый Крым,Евпатоия,Керчь,Черноморское и др.

Каждый магазин нашей сети особенный по своему – расположению, интерьеру, торговой команде.Сервисное обслуживание,широкии выбор и лучшее качество!У нас вы найдете все,что может понадобиться вам для автомобиля:аккумуляторы, масла,шины,автохимия,инструменты и конечно автозапчасти под заказ!

Нас объединяют одни ценности-любовь к автомобилям и поддержка каждого внутри нашей компании!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Январь 2023
Максимально лояльное руководство у компании. Политика совместной работы впечатлила с 1 месяца работы - Если ты хорошо работаешь, исправно и в срок выполняешь поручения, то и отношение к тебе соответствующее! Предоставляют выбор графика работы. Премиальные за выполнение планов. Зарплату платили без задержек 2 раза в месяц. Очень прозрачная зп, можно даже отслеживать еë в реальном времени, сколько за день заработал, сколько процентов плюсом и т.д. Адекватно и с пониманием отнеслись к моему увольнению. Если бы не переезд не запланированный, то остался бы там работать на долгий срок, а зп росла бы только. В Такой компании можно очень быстро построить свою карьеру.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 65 000
Симферополь