Организация

ООО Лаборатория Форт Крым

4,4
Симферополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Лаборатория Форт Крым

Мы, крымская IT-компания, которая предлагаем услуги по продаже, обслуживанию и обучению работе в программных продуктах на базе платформы «1С:Предприятие 8». Мы являемся официальным партнером компании «1С», предоставляя комплексные решения для учета и управления предприятиям различных направлений и отраслей бизнеса.

Опыт и стабильность. Мы работаем на рынке информационных технологий с 1999 года и обладаем значительным опытом в сфере автоматизации и учета.

Профессиональная команда. В нашем штате более 80 специалистов, среди которых менеджеры, консультанты, программисты и руководители проектов. Все они обладают сертификатами “1С:Профессионал” и “1C:Специалист”.

Качество нашей работы подтверждено сертификатом соответствия стандарту ISO 9001:2015., что является свидетельством, что мы выполняем свою работу качественно и с высоким стандартом.

Постоянное развитие. Мы постоянно следим за новыми тенденциями, создаем все условия для развития и роста персонала. В компании широко развито наставничество.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Программист 1с
Март 2024
Расположение, профессионализм, своевременная выплата ЗП, коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании